Красивые современные корпуса и коттеджи санатория «Южное взморье были построены в центральном микрорайоне Адлера, в нескольких минутах ходьбы от берега моря. Чтобы добраться до аэропорта нужно проехать всего 2 километра.
Санаторный комплекс одновременно может принять 1000 отдыхающих. Комфортные номера и апартаменты оформлены в дизайнерском стиле. Каждый номер оборудован гигиенической комнатой с ванной или душем, уютной кроватью, кондиционером, холодильником, корпусной мебелью, телефоном, мягкой мебелью и телевизором.
В залах питания высококвалифицированными поварами и врачами – диетологами организовано трехразовое питание по системе «шведский стол». Имеется возможность получения диетического питания.
На территории санатория предлагаются услуги бассейнов с морской водой, баров, ресторанов, сауны и бани, спортивных площадок, детского городка, автостоянки, СПА – центра и зала для конференций. |