Оригинально оформленное здание бутик - отеля построено в 700 метрах от берега моря в одном из центральных микрорайонов Сочи. Совсем неподалеку расположены морской порт, парк «Ривьера» и набережная.
Все 15 шикарных номеров бутик - отеля «Зеленая палуба» оформлены в дизайнерском стиле. Каждый их апартаментов имеет отдельную независимую систему кондиционирования воздуха, панорамные окна, двуспальную кровать, жидкокристаллический широкоформатный телевизор, сейф, мини-бар, балкон, мягкие диваны и кресла, халат, тапочки и гигиенические средства.
В ресторане бутик – отеля можно насладиться как блюдами русской кухни, так и различными оригинальными и экзотическими кушаньями.
Напротив входа в отель расположен бассейн, в котором можно плавать круглогодично. Вашей машине всегда найдется место на частной автопарковке. Также можно посетить спортзал, боулинг и русскую баню. |