Все здания, виллы и летние домики санаторного комплекса «Радуга» были возведены в Центральном районе большого Сочи, вся территория которого является ландшафтным парком. Расстояние от аэропорта Адлер составляет около 30 километров, а от железнодорожного вокзала – всего 4 километра.
Комплекс располагает 202 уютными номерами, в которых одновременно может разместиться 362 человека. Все номера оснащены современной ванной комнатой, кондиционером, кроватью с удобным матрасом, телевизором, корпусной и мягкой мебелью, холодильником и электрочайником.
В санатории «Радуга» предлагается трехразовое питание по системе «шведский стол», а также могут быть предложены диетические блюда по желанию отдыхающих.
На территории комплекса гостям предлагаются услуги: пляжного комплекса, тренажерного зала, депозитного сейфа, беспроводного интернета, автостоянки, бара и теннисного корта. |