Комплекс трехзвездочного отеля «Олеся» построен в Адлерском районе, всего в нескольких минутах ходьбы от берега моря. Отсюда можно быстро легко добраться до железнодорожного вокзала города Адлера. Прямо рядом с отелем находится курортная зона с различными развлекательными и спортивными заведениями.
Во всех 79 уютных номеров комплекса есть санитарная комната с современной душевой кабинкой, телевизор, большая кровать, сейф, мягкая мебель, кондиционер с индивидуальным контролем, холодильник, халаты и фен.
Ресторан отеля каждое утро предлагает вкусные и полезные завтраки для всех отдыхающих. Пообедать или поужинать блюдами украинской и русской кухни можно не только в залах кафе и ресторана, но и на террасе.
Гости комплекса всегда могут воспользоваться бесплатной парковкой. |